Beranda Nasional Drawing Destination Dubai Super Series Finals 2017

Drawing Destination Dubai Super Series Finals 2017

235
0
BERBAGI

Turnament Destination Dubai World Superseries Finals 2017 adalah salah satu turnamen bulutangkis berhadiah $1.000.000,- Indonesia berhasil meloloskan 3 Wakil dalam Turnamen ini.

Turnamen ini akan diselenggaran pada 13 Desember – 17 Desember 2017 di Dubai, Uni Emirats Arab. Sebelum turnamen dimulai akan dilaksanakan pengundian draw. Yang dilakasanakan 11 Desember 2017. Berikut ada Drawnya:

Drawing Mens Single Destination Dubai World Superseries Finals 2017
MS – GROUP STAGE

 • Group A
1. Son Wan Ho [KOR]
2. Lee Chong Wei [MAS]
3. Ng Ka Long Angus [HKG]
4. Chen Long [CHN]

• Group B
1. Kidambi Srikanth [IND]
2. Shi Yuqi [CHN]
3. Chou Tien Chen [TPE]
4. Viktor Axelsen [DEN]

Drawing Womens Singles Destination Dubai World Superseries Finals 2017
WS – GROUP STAGE

 • Group A
1. Akane Yamaguchi [JPN]
2. Pusarla Venkata Sindhu [IND] 3. Sayaka Sato [JPN]
4. He Bingjiao [CHN]

 • Group B
1. Tai Tzu Ying [TPE]
2. Sung Ji Hyun [KOR]
3. Ratchanok Intanon [THA]
4. Chen Yufei [CHN]

Drawing Mens Doubles Destination Dubai World Superseries Finals 2017
MD – GROUP STAGE

• Group A
1. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya [INA]
2. Li Junhui/Liu Yuchen [CHN]
3. Mads Conrad/Mads Pieler [DEN]
4. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [JPN]

 • Group B
1. Mathias Boe/Carsten Mogensen [DEN]
2. Liu Cheng/Zhang Nan [CHN]
3. Lee Jhe Huei/Lee Yang [TPE]
4. Takura Hoki/Hugo Kobayashi [JPN]

Drawing Womens Doubles Destination Dubai World Superseries Finals 2017
WD – GROUP STAGE

• Group A
1. Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto [JPN]
2. Chen Qingchen/Jia Yifan [CHN]
3. Yu Xiaohan/Huang Yaqiong [CHN]
4. Chang Ye Na/Lee So Hee [KOR]

 • Group B
1. Yuki Fukushima/Sayaka Hirota [JPN]
2. Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl [DEN]
3. Jung Kyung Eun/Shin Seung Chan [KOR]
4. Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung [TPE]

Drawing Mixed Doubles Destination Dubai World Superseris Finals 2017
XD – GROUP STAGE

 • Group A
1. Zheng Siwei/Chen Qingchen [CHN]
2. Tang Chung Man/Tse Ying Suet [HKG]
3. Praveen Jordan/Debby Susanto [INA]
4. Kenta Kazuno/Ayane Kurihara [JPN]

 • Group B
1. Wang Yilyu/Huang Dongping [CHN]

2. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [INA]
3. Tan Kiang Meng/Lai Pei Jing [MAS]
4. Chris Adcock/Gabby Adcock [ENG]

kamu juga bisa menulis karyamu di vebma,dibaca jutaan pengunjung,dan bisa menghasilkan juta rupiah setiap bulannya,